Моя любимая песня Юры. А у вас какая?

оказывается он пел в зоне, слава богу меня эта чаша пока миновала
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (330538)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
да. именно эта!
Верховный Наставник (191141)
Этого старого наркомана???
UNA
Наставник (98884)

Белая река
Верховный Наставник (181531)
чего-то поднадоел он последнее время...лезет куда не надо музыканту..а вообще

Верховный Наставник (224415)
Осень, Башкирский мед
Верховный Наставник (127344)
Да много их...

Есть приятель, уже говорил о нем
Он очень очень умный знает все ну или почти все прочел тыщи книг, он тоже любит эту песню, я к ней ровно,

Моя тоже!)
Верховный Наставник (149636)
А мне его песни никогда не нравились..разве что,Осень..Как-то он заявил,что является единственным продолжателем Владимира Высоцкого..Я совсем так не думаю..
Хранитель Истины (305520)
Не стреляй.