Как Вы думаете, Владимир Путин искренне верует в Бога или так, свечку подержать в храме ходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Мудрец (13635)
чужая душа - потемки..
тут со своей душой разобраться бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838168)
Я про себя то до конца не уверен, чёго уж о других говорить.
А ему положено по статусу демонстрировать приверженность к православию.
Тут сложно ответить.Если он "поводырь", то обязан идти и вести за собой с широко открытыми глазами.
А если "ведомый", то должен "слепо верить" в то, куда его ведут другие поводыри.
Гроссмейстер (6721)
Он хочет быть ближе к народу
Не уверена, что даже патриарх искренне верует...
Гроссмейстер (5422)
думаю, что верует по настоящему, от всего сердца
Мудрец (15048)
КеГеБешник и искренность - понятия несовместимые.
Верховный Наставник (191141)
Коммунист-кгбшник дававший клятву.....хм..сомневаюсь я однако!
Верховный Наставник (170893)
думаю.. что никак не верит в бога еврейского.. но как политику, с этой гадостью приходится считаться!
Знаток (418)
Христос Воскресе!

Я не думаю, а знаю, что он Православный Христианин. Более того воцерковленный. (Исповедуется и Причащается)
А еще я знаю, что его Духовником был раньше Архимандрит Тихон (Шевкунов) Наместник Сретенского монастыря
(Путин верует - искренне, иначе ему Бог так не помогал бы)
Гроссмейстер (5920)
словами и образами.
Что ожидать от человека, изменившему Родине....
Хранитель Истины (493507)
Верующий гебист? Не смешите меня