Какая работа по дому Вас утомляет больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (713388)
Уборка квартиры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Дайте подумаю.... вся.
Хранитель Истины (425095)
Да вроди ничего не утомляет.....я не напрягаю себя излишне,не фанатею порядком....люблю чистоту,но не до одурения
Просветленный (794097)
Стряпня. Не моё это))))
Магистр (1158)
Уборка кухни эт точно,дольше всего там *ить надо
Хранитель Истины (379588)
Уже, к сожалению всякая утомляет. Но самое ужасное, пыль. Каждый день приходится ее вытирать.
Наставник (34417)
Уборка дома и стирку не люблю
Мудрец (13443)
Глажка, это для меня этовсё труба(( А так всё по настроению. Бывает, что вообще ничего не делается))
Хранитель Истины (419474)
Уборка ....какая-то она....бесконечная....И мытье посуды....))))))))
Верховный Наставник (160338)
уборка квартиры...ну ненавижу...
Гладить не люблю ....но надо.
Уборка самое неблагодарное дело...сын придёт из школы, всё раскидает, фантики, крошки, что-нибудь да разольёт...кошка есть как поросёнок....убираешься-убираешься, а тут все свинячат...даже обидно
да никакая пожалуй .. готовлю редко , в основном этим муж занимается .. остальное ничего не напрягает . каждодневное мытье обуви и пола заколебало малость .. не отложить , не закосить нельзя .
Наставник (25471)
Больше всего гладить не люблю - так я и не глажу, нафиг-нафиг))
Гроссмейстер (8978)
Полы мыть напрягает.
Верховный Наставник (238445)
да любая, когда я устала и ничего хочу!))
Наставник (48322)
Работа-всякая нужна,работа всякому нужна-зато всегда при деле,мы в этом теле.