почему Россияна покуй вааще на Русских которые остались в странх бывшего СНГ? и тогда и сейчас плять

поцриоты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Меня всегда беспокоил этот вопрос... Этого ельцинской команде не прощу... Да и сейчас особых изменений нет.
Мои родители (рожденные в России) тоже возвращали российское гражданство три года (в общей очереди с узбеками, грузинами, таджиками). И все эти три года были здесь на положении чужаков.