Это украшение для какого возраста ? Вам нравятся подобные штучки ?

Мне одной кажется, что сердечки - это для совсем юных девушек ?

http://www.freywille.com

К вопросу о бижутерии)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Tous выпускает ювелирные украшения такого типа. С медвежатами.

Лицом рекламной компании стала 44-летняя Гвинет Пэлтроу.
По мне, всякие котики, медвежатки, сердечки должны остаться на рубеже 16-18 лет.
Все, кто старше с такой фигнатенью для меня инфантилочно.

Привет, Алиса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Та да, для дочки бижутерия!!
Хранитель Истины (303266)
Лет на 12-15)))

Привет)))
Верховный Наставник (215020)
Да разные дамы есть. Есть весьма стильные.Чуть ли не черепа серебряные на пальцах. Так что сердечко тоже подойдет
Наставник (77273)
было бы белое золото, другое дело... с яркой туникой красно-синий мона спокойно летом ходить и барышне за 45
Верховный Наставник (115920)
Если стекляшки то для девочек, а уже драгоценные камно соответсвенно )
Верховный Наставник (140328)
у меня в 20 было подобное...
Верховный Наставник (142162)
да!!!... на шее у 50-летней тётеньки это будет как-то неуместно!!!!...
да и цепочка может не застегнуться, не обхватив всю шею!!!!!
Алискин,