Как вы думаете про бюст, чья это заслуга ?- это РПЦ им до такой степени мозги промыло или

результат образования ЕГ, чтобы такие речи толкать на всю страну, а другим бежать прикладываться ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Народ устал от капитализма и хочет избавления от этого ада и готов прикладываться к чему угодно...

Хранитель Истины (306753)
Нет, РПЦ скептически относится ко всем непроверенным фактам, насколько мне известно.
Это энтузиасты хотят быть святее папы римского.
Верховный Наставник (207240)
поп Чаплин в восхищении...А Крыму-то как хорошо, сейчас народ к святыне ломанет...Да и нас этим ржачем отвлекли от того, что творят
В новостях сообщили, что в Крыму замироточил бюстик Николая II.
На самом деле, это Николашка просто всплакнул, когда сравнил, сколько было денег у царской семьи и Дмитрия Анатольевича Медведева.