почему рыжим так сложно жить?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Натуральным - не знаю, я красила волосы в рыжий лет 20, наверное и прекрасно себя чувствовала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
ну отчегоже
я наслаждаюсь жизнью
Я ЛЮБЛЮ РЫЖЕНЬКИХ
Верховный Наставник (104718)
это на генном уровне..с феромонами проблема..у них они не привлекают..
Хранитель Истины (383131)
Примечательно, что "рыжий" ген достался потомкам от неандертальцев, которые были бродячими охотниками, жестокими каннибалами. Вполне вероятно, что рыжий ген несет в себе часть дикого нрава неандертальцев, не обузданную разумом страсть, пишет издание E-News.

Что касается особенностей характера рыжеволосых, то здесь стоит сказать о специфике нрава мужчин и женщин. По мнению специалистов, женщины с рыжими волосами - активные, напористые, эксцентричные, импульсивные, общительные и целеустремленные, обладают огненным темпераментом.
Чубайс не грустит )))
Наставник (74660)
На солнце обгорают.