так , вернусь , чтобы стол был накрыт , сегодня хочу всего и много ) можно в картинках ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111281)
Да уш, Фотя...с адной стараны я ,канешна жутко выражалась ницынзурной лексикой, кагда муж, ни свет ни заря, разбудил миня, и начил требовать "ни для сибя, а Фотинии ради" чиво-нибуть пожрать... Но, типерь я точно знаю, што он слидит за мной ф тырнете, и нильзя большы цылавацца чириз манитор с пасанами

Доброго утречка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722442)
Пошла и я за мясом)))))))) тоже вкусняшек захотелось))))))
Верховный Наставник (132919)

Хранитель Истины (294268)
Присаживайся-чаю пошвыркаем))) Приветик))