а эти начали перекрывать ж.д. Москва-Киев...задолбали...

кто-кто..радикалы...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Им пора ехать в Москву за орденами, так, как они, Киеву ещё никто "не помогал". Пилят сук на котором сидят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141268)
с фронту потикали, а отрабатывать деньги надо, как-никак блокада безопасней
что не делаеца - всё к добру...
Верховный Наставник (230593)
Пусть они лучше себе мозги удалят а скальпы сдадут на хранение в музей .
Хранитель Истины (390777)
Эти чудилы дочудачат, что им Европа все дороги перекроит, что б не пустить на свои территории эту эпидемию шизофрении. И погибнет их надежда на безвиз....
Верховный Наставник (126802)
Так воевать против безоружных людей безопаснее для террористов типа Семенченко, водители электровозов в ответ стрелять не будут
Хитрый план России по уничтожению украдины:
1. Не мешать каклам!
2.Не ржать!
Советник (2564)
В Киев собрались?