Если Майдан стоит НЕ за Яйценюка, Кличко и Порошенку, то с какого, скажите на милость, *** на главной трибуне Майдана кривляются именно Яйценюк, Кличко и Порошенко, а не кто-нибудь ещё?

По какой такой причине эти ребята, за которых Майдан ни в коем случае НЕ стоит, делают заявления от имени Майдана, ведут переговоры с иностранными чиновниками от имени Майдана, выдвигают Януковичу требования от имени Майдана, заключают перемирия и объявляют войны от имени Майдана?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50829)
1) майдаун не стоял, он скакал, строил баррикады, захватывал админздания, которые разворовыал,
наезжал бульдозером на безоружных милиционеров, выкорчёвывал брусчатку и швырялся ею, жрал печенюшки
от тётки нуланд, пил чаёк с "пиправками", швырял коктейли молотова и бил цепями тех самых, которые были безоружны.
2) порошенко на мундане появлялся изредка - осторожничал, готовился в назначенцы
3) "отцами" муйдана были яценюк, кличко и тягнизабочина (трупчинов, пашинский энд Ко на подпевках),
а наливайченко занимался подготовкой боевичков-правосуков и прочей шелупони ещё с 2012-го, тренируя
их в спец.лагерях, находясь при этом под защитой... СБУ
4) муйдан готовился загодя - летом проводились репетиции имени цирка-шапито, который разъезжал по городам и весям, кстати и у нас в Харькове побывал, зело был недоволен приёмом ) , помнится, как сенько по зданием горсовета с газельки, как с броневика, вещал)))

Во время разъездов истерили для тех, кто желал слушать эту чушь, про ганьбу и злочынну панду, о языковом законе гукали, при этом волая о том, что следует снизить грабительские тарифы (где они теперь, такие манэнки)? , отлично зная. что снизить их никак нельзя, ибо повышение было по требованию МВФа кричали о пенсиях по 3-5 тыщ, обещали зарплаты по 5 тыщ...евро, кароче призывали завалить золото-унитазного Янека, отдать владу им, а они сразу приведут в Еуропу.
5) Подготовились, Янек свалял дурака, пытась до последнего усидеть в шпагате, и началось то, что привело нас
не в Европу, а в глубокую и широкую ж0пу.
Состоялся госпереворот, курируемый и дотируемый СШАнией, одним туром был назначен выбран президент, для чего потребовалось снять 30% порог явки, и свежеизбранный продолжил кровавую бойню, начатую до него и.о. трупчиновым.
6) В сухом остатке: так называемый майдан - это всего лишь отвратительно-кровавое цирковое представление
для Европ и прочих либерало-демократов. Основное вершилось в закулисье.
Теперь это закулисье, в свою очередь подчинённое тем же США, грызётся как клубок змей, гиен и крыс.
Где-то так... об этих "ребятах"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Ты сегодня недоперепил...
Ничего страшного.
Это лечится - недоперепитием с утра