Дык что, раньше люди в России не знали как выглядит их царь?

Тв не было, Инета не было, кино не было, звукозаписи не было, и фотографий не было...

В лучшем случае были картины и скульптуры, да только кто их видел то? Оне ж во дворцах висели.

Людям было пофигу, как выглядит их царь? Только имена и менялись в газетах.

А если кто в Москове и соделает революцию, так никто и не ведает об том.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115920)
В натуре )