Кто из видных политических деятелей Российской Федерации не является либералом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738770)
Ишь ты пазикофил раздухарился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
и чо? та либерда которая считает себя либералами на самом деле дешовенькие валютные прос.титутки
Верховный Наставник (123115)
Либералы Папа Буш -его сын Буш, их мама Буш, Клинтон трубадур муж, жена Хиллари -трубадурша , примыкающий к ним Порошенко . И все румыны.
Хранитель Истины (393957)
А можно вопрос иначе задать? Кто из этих деятелей не является долларовым миллионером? И неважно - либерал там или эсер или коммунист......))
Либералов в стране нет.Или,возможно,я просто о них не слышал.