Вам приятно, когда вам говорят Будь здоров - После чиха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
нет, терпеть не могу.. потому что ещё нужно ответить - спЭсибо))
нафига столько лишнего текста из -за какого то чиха)?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Ага...особенно после пятнадцатого...)))А так будто не замечали....)))))))))
Верховный Наставник (110779)
Некоторые мне неправду говорят, я это знаю, так как иногда чихаю много и подряд, раз 30.
Наставник (77273)
да
Верховный Наставник (240378)
Да)) когда не говорят, я сама себе говорю)))
Просветленный (794109)
я грю: будь зоровенек )
а самой мне всё равно)
Хранитель Истины (306686)
У американцев и пук не считается зазорным, даже интересно, что они говорят после пука...
нееет..
Читал где то,что "бббудь здоров" после пчиха-это подтверждение болезни.
Но иногда это неуместно...
Ну я всё равно благодарю,ради приличия))