Вы когда нибудь занимались сексом с благотворительной целью? И не спрашивайте, как это

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Чета вспомнилась какая-то типа историческая байка, как решил царь неизвестной страны построить что-то, ну там храм. дорогу, дворец, не суть. Для сбора строительных материалов решил использовать жену, не понятно любимую или нелюбимую))
Привязал ее на площади и объявил населению, что, мол, каждый желающий секса с царицей должен просто принести с собой немного строительных материалов)
Это я как пример благотворительных целей....
Не, так не занималась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как это? без подарочков штоля?
Просветленный (503536)
Я всегда старалась уходить от риторических вопросов самой себе)))
Моя будущая свекровь так и полагала в своё время!))))

Тань,привет!
И не спрошу. Удачи.
каждый раз так ))))))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Женщинам разве можно отказывать)))))))