Хочу поднять тему об общественных организациях.. Их, у нас зовут "дикими утками"... Как вы понимаете

Такие люди появляются под видом "некоммерческих организаций"..
Строится ли дорога, сносится ли здание, ловят ли собак или запрещают парад голубых.
Они тут как тут - нарушения находят на ровном месте.
А когда им суют определенные деньги - исчезают... )
Недавний пример - расширяли дорогу в аэропорт, обнаружили растение.
Которая пгострадает от расширения шоссе, уплатили 2 миллиона и пообещали это растение пересадить.
Недавний случай, приехал из Петербурга представитель голубых - хотим парад провести.
Заплатили, вроде избавились..
Пусть проводили бы, нашим ребятам только приятно сделали бы.. )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Наёмники. Гуси или утки уже не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
ж у л и к и

Россия - великая страна ,
населённая духовным народом,
поэтому таких "организаций" много
Хранитель Истины (259114)
Остап Бендер "Рога и копыта"
Хранитель Истины (393950)
Расскажите нам про байкеров. Которые Ночные Волки. И которые на грантах от Самизнаеекого сидят......Где и в какой стране ещё такое есть. Если я неправ - так поправьте меня......))