Кто смотрит Модный приговор, как вам новый ведущий Андрей Бартенев?

Здрасти !!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хм, Бартенев очень приятный и воспитаный всегда был и с весьма хорошим вкусом, если не считать его эпатаж)
Впрочем- я телек всё-равно не смотрю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто это? Не знать этого- это и есть Счастье!!!
ой, я очень редко смотрю телевизор)

я поздороваться)))

Доброе утро)))
Никак..но, и не так уж ужасно, как я ожидала) Может быть, постепенно поднатаскается)
Хранитель Истины (288239)
Мне понравился, ожидала худшего.
У него безупречный вкус и мне он очень нравится!

Привет!
Просветленный (714943)
Привет, Таня! видела только к рекламе.В рекламе ужас ужасный, а по жизни может он и нормально передачу будет вести
Верховный Наставник (165744)
Бартенев - фрик ,мне такие нравятся .
О, я давно не смотрела....
Это что, вместо Сашеньки?????
Ужас(((((
Вернее - я против Бартенева ничего не имею, хотя его фриковские прикиды - нечто.
Но Васильева ни на кого менять неохота.

Я прям расстроилась(
Ученик (114)
Он нормальный.