Цццццц, потише,пожалуйста,говорю не всем ,а а только узкому кругу лиц...остальные- закройте глаза .... Я влюбился.. Как Вам моя новая избранница? Говорю же, кому не надо - не смотрите, обещали же!

Дополнен 9 лет назад
Так, зачем открыла вопрос, а?))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111149)
Вот вечна у вас,мужиков ничё ни паймёшь. С нас ,чужих баб,требоваите 90х60х90,а любите 190х160х190. Пашла исть пончики,плюшки и ватрушки....не,а чё.... Вдрук и миня килаграмм чириз 40 хто нибуть заметит.
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
ну так чё... хорошая деффка зимой от неё тепло ..летом тень

сАвет да любофф!
Верховный Наставник (170392)
это же мегера, ох как я рад за тебя, хотя такую окучить очень тяжело
она в Б4 не попадет - сразу те говорю)))
Просветленный (518041)
Ну не удержалась взглянула,прости!Кустодиевская красавица!
Верховный Наставник (248866)
Муравей женился на слонихе, ну, и она после брачной ночи померла.
Все ржут, а муравей причитает:"Вы вот ржёте, а мне её пять лет закапывать"!