Чем закончится травля во Франции кандидатов социалистов Фийона и Ле Пен? Победит капиталистическая шестёрка Маркон

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ржу над доморощенными политологами! Ле Пен социалистка? Крайне правая Марин Ле Пен?! Отожгли вы, ребята. И третьепутиста Макрона в капиталисты записали. Программу его почитайте на досуге. Про расширение социальных гарантий по безработице, например, про обеспечение экономического роста за счёт развития малого и среднего бизнеса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (248790)
Макрон не капиталистическая шестерка, а непосредственно Рузвельтовская. Весьма вероятно, что там его таки нарисуют. Но не с первого тура.
Верховный Наставник (117665)
Победит Ле Пен. Я так думаю.