Как там говорится "за лесами за горами.."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За лесами, за горами, стоят виски с коньяками, сиськи трогать там дают, джипы людям раздают, там волшебная страна, как проехать нам туда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631930)
За тридевять земель................)
Верховный Наставник (132642)
Ты про сисьГи шоли?

пы.сы. ....За широкими морями, Против неба, на земле, Жил старик в одном селе...

Утра!)
Из за леса из за гор вышел дядюшка Егор сам мохнатый куй горбатый а на попе мухамор)))гыыыыы
Все прям таланты