Мой психиатр сказал: - Присядьте..Щас успокоюсь и начнем!! ЧТО говорит обычно Ваш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13537)
Моя подруга детства - врач психиатр. Несколько дней на этой неделе мы с ней посвятили общению с чиновниками ЖКХ.... И тут я услышала как она профессионально шепотом матерится.....в перерывах между сигаретами....и глаза у неё такие изумленные-изумленные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
У меня дядя психиатр. Ничё не говорит.
Верховный Наставник (236527)
А у меня нет психиатра, не хожу я по ним. Какие проблемы-сама с Божьей помощью порешаю, без посторонних. Как-то посидела в очереди к психиатру, когда на оружие справку надо было получить, ё-моё, да там психи через одного сидят. Ушла к платному и за 10 минут всё порешали.)))
Ну последний раз, когда проходил медкомиссию на оружие спросил какое время суток сейчас.