Мой психиатр всегда говорит мне: - Присядьте..Щас успокоюсь и начнем!! ЧТО говорит обычно Ваш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
никак не могу убедить его, что у меня депрессняк. который реально мне мешает жить(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
какойта неврный псехеатр...кто к кому на приём-то ходит?
Верховный Наставник (174432)
Мне ненужен. Я - норм.
Просветленный (643082)
а у меня и психиатра нету
кстати- проходила комиссию- нужна подпись психиатра. он спрашивает:"у нас были?" а я говорю:"да!(имею ввиду,что год назад проходила комиссию" он искал-искал меня в компе,потом говорит- нет вас в базе а я ему- а вот,у меня в медкнижке печать ваша))) ржали долго)))
Наставник (97270)
- Наливай!
а я не болею психическими расстройствами
Верховный Наставник (144838)
нет препаратов (анальгетиков) мучайтесь дальше