Короче ребята!...мой Вам совет и я бай)))..вн..)))...

главное ,когда разделываешь рыбу..обращай внимание на белесоватые полоски..даже внутри мяса..поддевай вилкой..глист никогда не порвётся..и вспомнила..я как то разделывала форель..всё было пучком..но тут решила рубануть позвоночник..вроде нормальный,а у меня уже параноя давно)))короче эта тварь присосалась просто вдоль каждого позвонка сбоку и фиг отличишь,это или спинной ствол или...обычно спинной рвётся сразу под нагрузкой,а этот упругий..я спицей его подтягивала долго..пока не дошла до места..где он просто внедрился в голову рыбе и был уже почти на половину в её мозгу(((так што удачи))
это я коммент написала ответчице)))Всем спасибо за внимание и СПОКИ)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Зачем!!! Зачем я это прочитала!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У кого короче тот дома сидит.
Почему в Москве все рыбы с глистами?
спи давай,досвиданья
Верховный Наставник (214039)
гельминтозная рыба должна пройти тепловую обработку !
Наставник (53070)
жри формалин и глистов дальше, всё с тобой и так понятно
а накера ты их выковыриваешь? всё пережарица на сковародке, а в желудке переварица...
Я один раз с Кижуча хотел котлеты пожарить , что ты думаешь , прокрутил фарш , а они как начали всплывать , просто ужас
Просветленный (838306)
А какой сорт глистов деликатес позабористее? А то я в этом нихера не шарю