"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!". У вас есть цель ? А штаны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
))) у меня синий воротничок-1 и белая каска (но это - для понимающих)... к белому воротничку не стремлюсь (интересная работа для меня важнее)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123107)
Ты вот выучил русский язык, и стал шпионом. А у нас цель, шпиона вычислить и повесить, а штаны твои ковбойские неграм в Африке подарим