А у Вас на работе есть цветовая дифференциация штанов(ну или касок, трусов и т.д.)?

Дополнен 5 лет назад
У нас все пацаки должны носить цак и перед четланами делать КУ два раза. А ещё господин ПЖ приказал всем пацакам носить намордники и радоваться.

Дополнен 5 лет назад
А как мы обожаем господина ПЖ!!! В три раза больше, чем пацаки из соседнего цеха! Их теперь в эцих посадят, они будут на четвереньках ползать, а мы плевать на них
А ещё мы перед эцилоппами выступаем

Дополнен 5 лет назад
ну вот как-то так

А теперь Вы о своей расскажите)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (467314)
вот такие есть ))) их сразу видно , никакой дифференциации штанов не надо , и с цаком они уж рождены ..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Хранитель Истины (253679)
Пацак то нормально ложится, то плюхается с грохотом как мешок с г... ом
Гроссмейстер (8082)

Просветленный (541983)

Хранитель Истины (487995)
Только - юбочек....
Верховный Наставник (248897)

Наставник (93231)

Наставник (99135)
а у мну всё строго по форме... по форме с погонами прапора...
привет
унас фсе равны паетаму адинакаваи чорные майки VAG)

Здароу)
Просветленный (518430)
Раньше были строго только белые халаты,но а сейчас появились костюмчики и светло голубые и светло зелёные и даже светло розовые.
Ещё какая: чем цветистее - тем выше и глупее!)...
Верховный Наставник (107819)
У каждого отдела свой цвет радуги.
Верховный Наставник (165452)
Канешна! ... Красные и жёлтые каски - для рабочих, белые - для ИТР. А ещё у нас можно услышать: "как я люблю нашего ПЖ" и "а я ещё больше его люблю" ...
На моей работе надо уметь лизать начальству геморрой