А, может быть, весь этот мир появился специально для того, чтобы...

...возникла планета Земля, на которой зародилась жизнь, и за сотни миллионов лет эволюции появился разумный вид, и он начал познавать окружающую Вселенную и изобретать, и в итоге сделал компьютеры, которые в итоге стали маленькими, удобными и объединёнными в одну сеть, и в этой сети появились Ответы, и на них стали общаться, и в один прекрасный день показали свои сисьги? Может быть, всё для этого, а? И, когда это случится, получится, что конечная цель всего достигнута? И всё станет уже ненужным, и можно будет убирать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27576)
Ну прям маммоцентрическая космология Пора на Нобелевку выдвигаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Кого-то точно пора убирать, планета задыхается
Хранитель Истины (278969)
КуяССе ты ФилосоФ, СерГо))))
Главное пра сисьГе низабыл упомянуть))Гыыыы
Верховный Наставник (120954)

Верховный Наставник (132601)
Скорее через несколько лет, здесь будут умолять НЕ показывать сисьГи