Будут комменты? Что скажете?

Вчера один мой дальний родственник стал отцом
Казалось бы...ничего такого, если не считать того что ему 63 года.
Он-бывший военный. Полковник запаса и в прекрасной физической форме.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (631875)
А я к этому нормально отношусь... хуже, когда двадцати-тридцати-летние пьющие родители детей бросают на произвол судьбы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
сразу вспомнился случай из Эмиратов . тетка под 80 родила . муж был крайне удивлен .
Верховный Наставник (168540)
А жена моложе, лет на 40? Ничего особенного.
Верховный Наставник (141521)
уважуха лишь...
один мой не столь молодой товаришч) (ему тоже около этого)
перенёс два инсульта, но энтузиазма и оптимизма ему не занимать-ждёт второго ребёнка от его молодой женщины
Наставник (34417)
У моего знакомого дочь родилась ,когда ему 59 было,тоже здоровый физически мужик был,в 66 он умер
Верховный Наставник (135341)
Безответственность полнейшая.
Часто от пожилых отцов дети больные рождаются. Да и вырастить нормально не сможет...
Неужели такой взрослый дед так и не научился предохраняться...)))
Наставник (33517)
Тяжело ему придётся. Вместе с радостью и любовью параллельно испытывать боль, страх. Он не может не понимать даже не того, что ему недолго осталось, а хватит ли здоровья поднять ребенка. Он может ещё и 20 лет прожить, конечно. А вдруг здоровье подведёт. Сегодня здоровый, а завтра инсульт и калека. Получится ли вырастить, женить... наверняка появится желание увидеть внуков... И при этом - понимание, что вряд ли. И смесь вот этих всех чувств... это непросто. В молодости о таком не задумываешься.