Что скажете? Будут комменты?

Во дворе стоит Волга (ГАЗ-3102). Так щас его занесло снегом, да еще кто то накидал-то ли дворник, то ли другие автовладельцы-вообщем машину не видно совсем, только окошко одно видно.
Так вот-Дети на этой машине горку устроили. И так весело катаются.
Хозяина машины вижу иногда, такое ощущение-ему все равно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (890)
Ну если бы хозяин радел за свой автомобиль,почистил бы...А так,можно сделать вывод,что ему доставляет удовольствие наблюдать за детской кутерьмой....))))И авто всегда под присмотром-не украдут!
Приветствую вас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Хорошо хоть что бомжи в ней туалет не устроили
Хранитель Истины (289241)
Действительно... Даже хозяин не комментирует, а мы-то чего скажем?
Может, тачка уже не на ходу?
Хранитель Истины (344797)

Наставник (36206)
ну значит хозяину все равно, если он не почистил авто....наверно волге уже не бороздить просторы...