Всё! С завтрешнего дня новая ЖИЗНЬ! Вы так говорили? А с ЧЕМ это было связано? Успешно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19419)
Честно?Когда от себя самого тошнило!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешня !)) диета мать ее так ))
да удавалось но не на долго ))
АХа, в прошлом году удалось - сказал что курить бросаю...пока вроде удачно,но после более чем 40-ка лет "совместной жизни" с ней имеется страх перед рецидивом...но пока вроде без проблем и без ломок...
Доброго ночера...
У меня сильная воля. Как сказал - так и сделал. Проверено опытом, причём неоднократно. Особенно удаётся начать новую жизнь с понедельников.
А связано это с тем, что я хозяин своего слова. Захотел - дал слово, захотел - забрал обратно.