Вы согласны с тем, что лучше отвечать реже, но культурно, чтоб даже комар носа не подточил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111271)
Катигаричиски, ни сматря на сопственные пазывы выразицца матом, привецтвую жылание культурно атвичать. А комару, штоп ни точил свой нос ап че папало, ни только нос жылательно бы атарвать, но и другие причиндалы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
не согласна фигня какаято получается
Хранитель Истины (256178)
А ты не пускай комара к фрезерному станку!