А если Мамонтов... в самом деле клонируют..., ты будешь рад...?(Почему...?)(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16065)
пусыфтики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
говорят хобот вкусный, но не хочу рубить, а на вкус все равно хочется попробовать
Хранитель Истины (390777)
Мясо, шерсть... А питается подножным кормом.
Сплошные плюсы для разведения в сельском хозяйстве.
А когда выведем морозоустойчивую породу - это же вездеходы-тягачи в условиях вечной мерзлоты.
Пусть клонируют поскорее !!!
Я уже собралась оформлять заявку на регистрацию "Мамонтовой фермы" ))))
Они в теплых краях не выживут, а в Антарктеде и в Арктике впольне возьможно, но им нужно много пищи, но в Антарктиде могуть ужиться только хищники, так- как в Антарктиде отсутствует растительность!!!!!