Хочу напоить всех котов в честь праздника "Всероссийского дня кошки",где взять валерьянки трехлитровую банку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не забудь смешать валерьянку с спиртом, пивом, водкой, ромом, портвейном, сидром и вином - вот теперь все это модно подавать к кочашему столу на здоровья!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29392)
Жестокий ты... они же Умрут((((
Верховный Наставник (170392)
ты бы поаккуратней, я такого не люблю, а мой питбуль друг моего Муськи подавно, не советую издеваться

не шутишь?????