как думаете, 22 года - это еще ок возраст, чтобы поменять все, включая специальность?

на вообще другое
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (64807)
ой все, жизь кончается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Ок,только пол не меняй!)
Наставник (74739)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
Верховный Наставник (248779)
Самое то. Еще года три - и будет уже труднее. А еще лет десять - и вообще почти невозможно.
Верховный Наставник (236118)
Точка выбора. Двадцать два магическое число, полная божественная тайна. То что выберете отразится на всей дальнейшей жизни, возможно не только Вашей.
Верховный Наставник (111938)
Говорят, что возраст тут не важен, но я соглашусь с Коктейл - чем старше, тем труднее менять, даже несмотря на необходимость перемен...
Верховный Наставник (123251)
Ну дьяк Кураев к 30 в семинарию поступил, а Дулумана , после окончания духовной семинарии и академии со степенью, в светской жизни , к 30-ку заставили получить аттестат Средней школы, Вот это Да, А 22 , начало жизни.
Наставник (32200)
я начну менять 2 апреля- мне 62 стукнет
Нужно.Те,кто не успел адаптироваться становятся аутсайдерами."Естественный отбор"-слыхали о такой вещи?
Верховный Наставник (191141)
Это еще последесадовская эйфория..
Ха! Да в таком возрасте поменять все вообще не поздно. Я, вон, в 28 лет только начал жизнь менять, и то это не поздно было. Это в 40 поздно, потому что если к 40 годам человек ума не начал набираться, то это уже все, хана. Не знаю почему именно в 40, но это я заметил чисто практическими наблюдениями: если до 40 человек начал себя менять, то он это и потом продолжает, а если до 40 не начал, то он этого уже не сделает никогда. Вот такой возрастной барьер есть в жизни людей. Парадоксально, но он касается всех людей ...
Верховный Наставник (176772)
Да Ривк, ты просто обязана познать дворничье дело! ))) У тебя уймища дверей открытых!!! Кок Тейл верно грит, но все же, нет возраста, неудобного для перемен каких-либо... а уж развитие интеллектуальное, духовное, но не как принято у большинства, йа более об мудрости говорю, вне которая, организаций - кружков разных, тут тоже Кок Тейл права во многих ответах, когда об добром пофигизме грит! ))) В пофигизме есть мудрость... которую еще познать надобно! )