У известной журналистки и правозащитницы Зои Световой гэбуха провела 11-часовой обыск. Они надеялись запугать общественного деятеля, потомственную диссидентку и борца за справедливость?

Вы уважаете таких людей, которые несмотря на свою малочисленность стараются сделать хоть что-то для облегчения участи заключённых?
Читая ваши ответы, теряешь веру в человечество. Такие люди жизнь тратили на то, чтоб вам сделать её хоть чуть легче и достойнее, а вы только идиотничаете и глумитесь в ответ. Ну, и кто вы после этого? Всё ещё обижаетесь на Гедониста?
Дополнен 7 лет назад
Нравственный стержень передается по наследству. Дед Зои Световой был расстрелян в 1937. Первый декан иссторического факультета МГУ. Родители были диссидентами. Феликс Светов и Зоя Крахмальникова. Их знает весь мир. И Зоя Светова очень известна в журналистской и правозащитной среде. Она не нуждается в пиаре.
Дополнен 7 лет назад
Удивляюсь вашей тупости и невежеству.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (493540)
Напугали ежа голой задницей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда я вижу слова "потомственная диссидентка", то понимаю, что где то кого то пытаются на ип ать
Верховный Наставник (148075)

Хранитель Истины (425807)
меньше всего хочется уважать людей, которые поколениями росли, учились, жили, плодились в стране, которой всегда гадили. Руки от общения с такими вымыть постоянно хочется
Наставник (25761)
Нет, не уважаю. Потомственный диссидент - это как вечный панк, только ещё и за деньги.
Наставник (97480)
Вор должен лежать в земле.
Просветленный (738947)
И распяли на двери туалета.
Гроссмейстер (8600)
Кидняки на зону делала что ли?
Мудрец (24414)
а обыск по какому делу-то?
Ты Сара, почему то тут надула губки, и обиделась на всех)))
а на мой вопрос не ответила, так вот - я отвечаю:
"Обыск в доме правозащитницы Зои Световой проходил в рамках уголовного дела в отношении бывших руководителей и владельцев ЮКОСа о хищении активов, рассказала официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко. По ее словам, сотрудники СКР получили сведения о том, что у Световой хранятся документы, в которых изложены обстоятельства перевода в Россию денег, ранее похищенных Михаилом Ходорковским и «его соучастниками». В документах также указано, как эти средства расходовались. «Обыск не связан с профессиональной или правозащитной деятельностью Световой», — подчеркнула Петренко."

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/28/02/2017/58b588259a79...

и причем тут борьба за справедливость?
Хранитель Истины (462566)

Мудрец (10697)
Подробностей дела не знаю, что б делать выводы. Людей из дополнения в целом уважаю. На Гедю не обижаюсь, это было бы глупо и грешно.
Верховный Наставник (117752)

Табе посодют, а ты не воруй.
Верховный Наставник (162432)
а чем тяжела участь заключенных? их невинных лишили свободы? потомственные гадалки а теперь еще и диссиденты. потомственные бывают только идиоты ибо глупость передается по наследству. это всего навсего пиар ход никому не известной дамы.
революционер должен попадать из тюрьмы в ссылку а из ссылки в тюрьму)