Телескоп "Кеплер" на расстоянии 1700 световых лет обнаружил планету+

по многим характеристикам схожую с Землёй даже по спектральному анализу атмосферы и примерному расположению от звезды. Да и само солнышко почти двойник нашего. Правда она старше Земли на 1,5 миллиарда лет. Как думаете мог ли оттуда прилетать бес-инопланетянин с погоняловым "Святы дух" и оплодотворить деву Марию подарив нашей цивилизации целого Иисуса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162241)
увы не мог. тихо летает и мало живет. хотя в этом что то есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
Я думаю, что не только мог, но это было его наказание за что-то... Это как человека обратить в клопа и отправить оплодотворять клопиную самку, чтобы на свет появился продвинутый клоп и проповедовал всем остальным завязывать с сосанием крови...
Верховный Наставник (248480)
На взлётной полосе опять туман,
Приборы врут, отчаянно краснея,
В отключке штурман, в стельку капитан..
Прощай, Земля. Привет, Кассиопея.