Нежный привет... ) день с передачами и песнями о Пугачёвой навеял вопрос... ) всё могут Короли ? )

... и если женятся по расчёту..... ) долговечен ли тАкой союз.... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27886)
это видимость союза)...и не помеха для двойной, тройной игры)
-нежнейший)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59234)
ненавижу Пугачеву и всю эстраду. так-то. а по поводу вопроса мне шут из Гамлета близок который все высмеивал. и вообще короли меняются шут вечен.

доброй ночи!)
Не знаю......я королей никогда не встречала......только принцев....но они ужасно капризные
То им ТО, а то сразу РАЗ и это))

Привет, дорогая!!_ )
Наставник (71931)
однако история под руками и судьбы их видны.
Наставник (99105)
навеяло королевской темой)))

Наставник (38395)
Из истории помню, что по любви они женится могут не всегда))

Доброго-Бодрого)
Всё могут деньги...а данное имя с некоторых пор стало просто нарицательным...хотя "Сделать хотел козу" когда-то слушал с удовольствием...как и многое другое...почему-то после посещения концертов некоторых звёзд (здесь) к ним появляется стойкое отвращение...и песни,которые когда-то грели душу уже становятся уже малоприятны...
Тёплого вечера...
Наставник (31180)
При всех невиданных возможностях, королевское отродье статистически более несчастно.
Распри и междуусобицы, зАговоры и заговОры, войны и интрижки, проклятия и обязательства, зависть и месть.
Брачный союз — это самое больное Их место... долговечность им не ведома...)))