может ли взрослый человек сойти с ума от просмотра детских мультиков каждый день?)особенно если в мультиках поют песни? весёлые такие...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Котопёс, котопёёооос,
Единственный в мире малыш котопёс))))
После того, как песенки стали переводить на русский,
состояние моей нервной системы резко ухудшилось)))
привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда то мне снились Вупсень и Пупсень))))
привет, Иришкаааа))))))))))
Хранитель Истины (301620)
Может))))
Я в наушниках по дому хожу и музыку слушаю....чтобы не слышать всего этого бреда из мультов)))))))
Мудрец (22765)
после просмотра - надцатой серии Губка Боб. узнал что это мочалка а не сыр!
Хранитель Истины (313386)
есть мультик такой - Хлебоутки, там достаточно 10 минут и амба)))
А я люблю мультики,но не все)))))))))))))

Ириш привет))
Верховный Наставник (100076)
Из детских мультиков я обожаю только Фиксиков.
От фразы Лунтика "Привет, я родился" у меня начинается легкий тремор рук, а от звуков мультиков канала ТиДжей я практически заикаюсь))))
Доброе утро )))
Просветленный (710938)
Я тиррррроназавр хищник с острым зубами рРрРррРРрррр ля ля ля ля)))
Что ты говоришь?)))