Навеяло... А те кто при Сталине сидел за бандитизм, воровство или изнасилования тоже теперь себя

жертвами политических репрессий считают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653790)
Абсолютно.
И после Сталина - тоже.
Масса людей, уволенных долготерпивой советской властью с работы за пьянство и профнепригодность, не моргнув глазом называют себя сейчас диссидентами и жертвами режима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно. Вот ярчайший пример

http://pyhalov.livejournal.com/463628.html
Наставник (79883)
вполне реальный факт..)) слышал что -нить про "Сучьи войны"?..)) У урок-тоже "политика"..
Хранитель Истины (498116)
Ой вэй. "Русского" патриота приходил поминать даже "русский" историк!

Вот такие историки и пишут про репрессии Сталина.

Хранитель Истины (493575)
Почитайте Закон о жертвах политических репрессий. Там все написано