зачем люди покупают кровать 180 в ширину? мне кажется 160 уже даже много

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (89996)
Я люлю свою кровать )) Раскинуться))

ПРИВЕТ, СОНЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303319)
Для дистрофиков мож и много, а для нормальных людей в самый раз ))))
У меня 160....ниче не много, можно и побольше.))))
Я скажу более,люди чаще покупают 190*190 и 200*200)
Верховный Наставник (161521)
У меня 180 на 200...сказка просто...можно и так и эдак, обожаю свою кровать, подушки у меня вдоль двух стенок лежат, на всякий случай )
Верховный Наставник (123413)
Ну для сухостоя и сто подойдет, ну а даме вот как эта 180 как раз будет.

И на 120 см кровати можно спать 2-м
Просветленный (714979)
У меня как раз такая и она мне нравится
Верховный Наставник (170986)
У моей младшей такая в доме)))

У меня в квартире 200х220 кроватушка), любимая. И матраса там нет, там устроено как-то. Уже больше 10 лет, а каждый раз, как ложусь на неё - наслаждение!

С мужем уютно спать и на панцирной односпалке приходилось, и в вагоне на плацкарте.

Не знаю, нравится нам.
Мы люди солидные, нам ваших изысков не понять, всё по стандарту для скромных трудяг: 2м на 2,20м
у нас вот такая 180 * 200
я люблю спать УДОБНО!!!

200 самое то)))))
Верховный Наставник (125720)
мы с мужем, мягко говоря, не тощие, но кровать у нас 140 в ширину. а все от того, что приходилось вписывать ее в имеющуюся жилплощадь...
но кста никто ни разу не упал
Верховный Наставник (101033)
на одного человека много, а на двоих 180- в самый раз.
Я вот не понимаю, когда детям или подросткам покупают кровать 100 -120. Часто такое видела.
у нас 200 на 200
а чо?