Аннушка хочу поздравить тебя с днем рождения. И подергать тебя за ухи и забрать торт

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Приятно! Спасибо! Вот вам тортиГ от меня, с пылу с жару!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

[img]https://ph0.qna.center/storage/photos/svetlana23/1734656.jpg[/img]
Верховный Наставник (107042)

Просветленный (631917)
Анна !!!

Верховный Наставник (139034)
Я теперь понимаю почему ты так любишь белые тюльпаны -- ведь это самые нежные цветы, такие же как ты сама... С Днём Рождения, дорогая! Пусть этот год принесёт тебе всё о чём ты мечтаешь!

Опередил меня этот засранец Мишка! Как думаешь, снять с него скальп, или так и быть, пусть живёт?))
Хранитель Истины (437413)
Мои Поздравления!!!

Верховный Наставник (136967)
Апять пить?))
Верховный Наставник (144471)
Поздравляю с Личным Новым Годом!
Желаю провести день НЕЗАБЫВАЕМО!
Верховный Наставник (211799)

Верховный Наставник (233720)
[01.01.2019 13:06] Олег Фолимонов: Желаю только светлых дней,
Побольше радости и смеха.
Желаю преданных друзей,
А в начинаниях — успеха.

Любви — до самых до краёв.
Здоровья крепкого, как скалы.
Совсем чтоб не было врагов,
А денег было чтоб навалом!

Всех благ!!!))))))))

Просветленный (518463)
Поздравляю!!!!

Просветленный (504020)
Аня!! С Днем Рождения!!!
Счастья, Настроения! Удачи!!!

Наставник (99090)
С Днем Рождения!
Желаю что бы сбылись мечты!

Верховный Наставник (111153)
ой,ура!!!поздравляю именинницу..!будь счастливой,и веселой,и здоровья,и любви!и благополучия!и друзей хороших,и желаний- тоже..пусть желается,и исполняются!всего самого доброго тебе!))

Верховный Наставник (133882)

Верховный Наставник (100332)
с Днюхой Девушку