а вы запоминаете тех.кто вас не поздравил с днем рождения здесь.чтобы в отместку не поздравить

потом?)))Я все пытаюсь запомнить гадов и забуваю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
Я тоже забываю !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
А меня поздравили единицы))) я лучше запомню этих людей)))
Наставник (51321)
))) Меня вчера не поздравили, но и я не кого не поздравляю.. Все по честному..
а ты меня поздравил?
а то смотри мне...

меня тут никогда и ни кто ни разу не поздравлял...и мне как то пох
Ой, лукавишь ты про забыл... меня вот не поздравил.
Верховный Наставник (168798)
А я вообще это всё тут не люблю....все эти бездушно-дежурные картинки и мимими.
Мой ДР принципиально тут не вывешивается.
Ибо знают единицы.
Сколько лет мне, знают, скрывать нечего, все мои, а дата....данунафиг.
Кто помнит и знает, всегда в личку приходят, мне и довольно.
Это и самое ценное.
И сама к некоторым в личку в ДР хожу, к тем, к кому душа попросила придти, но ТОЛЬКО в личку и ТОЛЬКО с нетривиальными пожеланиями КАЖДОМУ индивидуально не под копирку и ПИСЬМЕННО от души, а не просто картинку....пистык.
А если и картинку....пистык, настолько долго подбираю .....соответственно характеру...)))
Но ТОЛЬКО с сопровождением индивидуальных пожеланий.
Никто из здешних не знает про мой ДР,