.
Верховный Наставник (166854)

А на втором свидании ваще секс положен? не?))) или нада терпеть до пятого?))

посоветуйте) как лучше?) а то опозорюсь нафиг)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29392)
до ПисяТПятого))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
На втором - в ОБЯЗАЛОВКЕ ПРОСТО.
а на первом вы чем занимались?
Хранитель Истины (290007)
Про первое мне промолчать?)))
Хранитель Истины (449595)
А на первом вы чем занимались?-2
По нонешним меркам второе свидание вообще надо делать уже с другим партнером. Кароче, после пятого свидания у вас будет уже пять партнеров. Полная рабочая неделя. Поэтому берите два выходных, чтобы к понедельнику силы набрать. А то перепутаете партнеров и опозоритесь нафиг.