За бочку варенья и корзину печенья способны сообщить мужу лучшей подруги о том, что у нее есть любовник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86004)
Я даже не способна сообщить жене моего любовника что у её мужа есть любовница))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
На фига, Сереж? Если дружить с ними обоими всю жизнь, то и печеньяполучишь гораздо больше одной корзины
Наставник (79857)
Они это и бесплатно сделают..))
Хранитель Истины (493507)
Не съем я столько. И категорически против такого. Взрослые люди, пусть сами разбираются