Доброй ночи, прекрасные дамы! А вам когда-нибудь дарили звезду?

Или хотя бы обещали?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9630)
Я дарил,наверное это не самый красивый подарок,но оригинальный,где то сейчас горит звезда с ее именем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
мне мой, тогда еще будущий, муж пел песню (стихи и музыка собственно-толькочтопридуманная(на тот момент)) "если б я был богатым..." а ведь повелась на все обещанные звезды и моря)
Хранитель Истины (383142)
НЕа....Вот "будет все ,как ты захочешь"-обещали много раз:)) Но...как со звездой.Покуда "воз и ныне там":))
Ну вот Вам,чтоб не грустили:))
сегодня этот мультик вспоминала)))) обещаний никаких не было, звёзды в подарок не принимаю)))
зачем она мне? далёкая и холодная. я больше ценю внимание и заботу.
не-а,вот подарят мне звезду,а население ее я куда дену?