жЭнщина!Тебе когда -нибудь мужчина дарит звезду(звезды),планету называл именем твоим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25471)
Не, я *@болов-романтиков не люблю)) Читал один мне стихи собственного происхождения... бедняга не знал, что нарвался на злобного филолога))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643124)
неее.он у меня не такой))) НЕ РОМАНТИК)))
у меня приземленный какой то,да и я не Жаным,куда мне
Верховный Наставник (115920)
Я старая, ценичная су4ка :-) Меня эта школьная романтика не втыкает ;-) Билет на отдых это да :-)
Самые яркие уже заняты)