К сведению автодам, недам, дам но не тебе, желающих выйти замуж.

Вы в курсе какой самый лучший муж?? А я вам бесплатно поведаю.
Самый лучший муж слепо-глухо-немой капитан корабля дальнего плавания.
Спросите почему. Отсутствует дома 9 месяцев в году. Зарплата очень высокая и идет на карточку которая дома. Ему в море деньги не нужны:):):)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А идеальная жена - в спецмагазине)) Насос в комплекте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Жан Клод Вам Дам)))) Все, кто хотел выйти замуж - спать ушли))