Работники каких профессий зарабатывают 1500 в день? У вас сколько в день выходит?

Ключи от сейфа не надо
рублей
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чуть меньше. 1400 где то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
менеджера сидящие на процентах и поболе имеют
Хранитель Истины (334515)
Сантехники у нас 2000 за смену. Электрики чуток поболее. Про директора не скажу. Коммерческая тайна.
Наставник (52565)
Всего то?У меня в евро больше.)
Верховный Наставник (140568)
Ну, вообще-то, когда я в Москве, у меня урок полуторачасовой стоит 2000...А их у меня в день может быть 2 или 3. Это не считая зарплаты.