Пришел земельный налог за 2015 год.

В нем кадастровая стоимость участка равна 1600 т.р. на 01.01.2015. И с него начислен соответствующий налог. По данным на 01.01.2016 кадастровая стоимость этого же участка равна 660т.р. Почему такая разница? Послал запрос в Министерство имущественных отношений, ничего не отвечают. Что нужно и можно предпринять? Налог я уже заплатил за 2015. ФНС открещивается и ссылается на Министерство, дескать они такие сведения подали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (48239)
Приветик,Славик

У меня на том проекте и на этом есть один знакомый адвокат...
Он как-то помог мне...с нас пол лимона просили за налоги...
Он смог найти статьи...и мы заплатили всего 40...
Доказала я налоговой всё...он мне подсказывал...
Всё под зелёным сукном у них...