Мой кот сегодня укокошил воробья ... Вот просто так взял и укокошил ... Что ему сделал воробей ?

Кормишь этого гада на убой , а он воробьёв ни в чём неповинных
убивает , скотина ...

Как наказать кота , чтобы ему в следующий раз неповадно было ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207667)
относись к этому по-философски!....)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хыщник! наказывать надо за сцаные тапки - а не за охотничий инстинкт!!!!
он утебя мяоист.
Хранитель Истины (341928)
Кот охотник, хищник, так что не за что ругать.
Верховный Наставник (129148)
Бессмысленно наказывать. Не поймет и не запомнит. Природа, инстинкт охотника. Моя сиамская красавица, не только воробьев, голубей только так давит, если те на лоджии появляются. Сколько не объяснял, не понимает.
Верховный Наставник (236527)
Не надо наказывать. Кот хищник, это его инстинкт. Воробей опрофанился, ничего не сделаешь. Мне кот как-то принес совсем маленького крольчонка, я думала сначала, крысеныш, потом разобралась. Гляжу-живой, а кот мне его отдал безропотно. Правда, взамен я ему дала кусок мяса. А кролик вырос потом, назвала я его Шейх Исмаил, и они с котом в догонялки играли.)))
Наставник (71280)
Санёк, это инстинкт, его ничем не искоренишь. Оставь своего кота в покое, он по природе хищник. Ну не кастрировать же его за это. Пусть мужиком-добытчиком остаётся.
Хранитель Истины (270680)
Никак, это бесполезно! Воробей это дичь, он чужой, его надо убить! У нас коты-кошки, выросшие у нас, никогда не таскали своих цыплят-утят, они точно знают кого можно есть, а кого - нельзя.
Верховный Наставник (122258)
воот..
а моя.. падлюка.. ещё мышей наловит и дохлых мне на даче в постель принесет..
типа, смари, хозяйка.. какая я молодец)))
Верховный Наставник (150474)
радоваться надо...
Верховный Наставник (218302)
Не надо. Он хищник и у него свои инстинкты.
Хранитель Истины (492333)
Инстинкт, однако