Может я и жестоко поступаю, что задаю этот вопрос, но мне жалко этого ответчика, какой то он

несчастный?
Я про автора вопроса.
https://old.qna.center/question/3520121
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (334515)
Все мы втут с причудами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Очень внутренне неудовлетворённый человек. Агрессия просто зашкаливает.
Верховный Наставник (164086)
он так не считает.
Хранитель Истины (306753)
Вполне возможно. Человек одинокий и непонятый.
Верховный Наставник (178451)
ущемлённый в чём то)))
Верховный Наставник (113340)
Но, ведь в чем то он прав. Что касается хамства. Вот и сейчас с диагнозами понабежали.
Хранитель Истины (259114)
Нормальный ответчик.
правильно пишет, тролли в своем глумлении, готовы опровергать, что земля круглая.
Наставник (33517)
Единственный человек, который у меня в чс из-за немотивированной агрессии. Он прав, конечно, насчёт хамства. Но сам он при этом - хам первостатейный.
Верховный Наставник (191141)
Этот старик совсем с ума выжил!
не знаю,мне он не грубит,может он настоящий советский военный в отставке и бывший коммунист?
Хранитель Истины (389024)
Не имею привычки жалеть тут пикселей...
Наставник (86829)
Не надо его жалеть.. Он то как раз не страдает зашкаливающим уровнем жлобизма.. А вопрос его -просто реакция
на скотство (хамство) здесь процветающее.. Не все могут просто матом.. Кому то воспитание не позволяет..
Наставник (77742)
А мне нравится его читать. Жёстко - да, но грамотно и ярко пишет.
Верховный Наставник (109447)
Всё бы ничего... но он посты свои такие одни и те же по нескольку раз повторяет...
Хранитель Истины (428628)
Это да . Все мы тут несчастные .
Лично мне он ни к селу ни к городу...неопределившийся.
Наставник (60496)
Пьянка никого до добра не доводит. Шары залил и пошел самоутверждаться в сеть. Совсем недавно одному отвечику втирал что Беларусь на буровые все оборудование предоставляет России, ржал я долго.
Верховный Наставник (148075)
С психикой все далеко не в порядке, это однозначно. Жалко человека, потерянный он совсем.
ну вот, Спецмором стало меньше...