Брат ватный отмочил,сказал, что вокруг России матушки тьма

русский мир в душе, его нельзя нести его можно только принять, отказавшись от тьмы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Правильно сказал...- вокруг - одни п и д а р ы,а это и естьтьма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Хохлуинцы отказались от "русского мира в душе"... и посмотри до какого края их это в итоге довело )
Хранитель Истины (308630)
Приходит новый учитель в класс:
- Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я...
- Меня зовут Маша, я либералка...
- Меня зовут Степа, я либерал...
- Меня Вовочка, я сталинист.
- Вовочка, почему ты сталинист?! !
- Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист.
- Вовочка, а если бы твоя мама была п р о с т и т у т к о й, твой папа - наркоманом, а друзья - п и д а р а м и, кем бы ты тогда был?! !
- Тогда бы я был либералом.
Верховный Наставник (182281)
Отвянь! ты своих детей русскому языку обучать не станешь. тебя это не волнует. У тебя свой мир. Мир тебе!
Наставник (30159)
Еще на заре христианства церковь осознала, что христианство - тупиковая ветвь развития и единственное на что она способна - так это держать холопов в узде, убивать, доить, шельмовать..., но с ВЕРОЙ в светлое будущее.
Теперь, в довесок к РПЦ, придумали русский мир....